You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Августовская педагогическая конференция 2023


  • 31 июля 2023
  • Все предметы

Участниками очных и дистанционных секций стали более 500 педагогов, директоров и специалистов сферы образования Московской области.

Тема конференции в этом году — «Успех ребёнка — успех педагога».

Конференцию открыла первый заместитель министра образования Московской области Елена Михайлова. В своем обращении к коллегам она рассказала о результатах ВсОШ, а также обозначила точки роста и развития. Директор Гимназии имени Е. М. Примакова, руководитель Образовательного центра «Взлёт» Майя Майсурадзе подвела итоги олимпиадного сезона 2022/2023, рассказала о целях на грядущий учебный год и привела статистику по охвату школ на региональном этапе среди муниципалитетов. Одно из направлений конференции было посвящено проектной деятельности школьников. Участники образовательных программ «Взлёта» Игорь Дроздков и Даниил Жмуров рассказали о своих проектах, над которыми они работали в «Сириусе» на программе «Большие вызовы». О реализации проекта «Взлёт.Онлайн» в 2022/2023 году и планах развития рассказал руководитель направления по работе с талантливыми школьниками Сергей Громов. Методисты «Взлёта» и ведущие специалисты образовательных организаций России провели лекции для учителей Московской области, поделились опытом подготовки победителей и призеров олимпиады.

Фотоальбом конференции: https://vk.com/album-178546826_297414985

Спикерами панельной дискуссии, которая прошла на традиционной педагогической конференции Московской области во «Взлёте», стали лидеры современных образовательных проектов из разных регионов России: Москвы, федеральной территории Сириус, Московской и Нижегородской областей.

Смотреть запись: https://vk.com/video-178546826_456239597

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.