You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Традиционный «Взлёт.Пикник» состоялся


  • 19 июня 2023
  • Все предметы

Олимпиадники Московской области не только самые умные, собранные, ответственные, но и самые дружные, улыбчивые, зажигательно танцующие. В этом мы убедились на нашем уже традиционном «Взлёт.Пикнике».

Смотреть: https://vk.com/video-178546826_456239584

Майя Майсурадзе, директор Гимназии им. Е. М. Примакова и Образовательного центра «Взлёт»:

— Каждый из вас вложил частичку себя, своего таланта, времени и сил, чтобы Московская область в этом году вновь стала второй в стране по сумме дипломов заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников. Спасибо вам! Я хочу поблагодарить не только тех, кто вернулся с дипломами, но и тех, кому не хватило нескольких баллов. Все впереди, мы счастливы, что вы у нас есть!

С каждым годом наша команда растет. На «Взлёт.Пикнике» мы приветствовали главных тренеров нашей сборной, а также наградили молодых наставников — выпускников «Взлёта». Эти ребята несколько лет назад сами защищали честь региона на заключительном этапе, а сегодня преподают на образовательных программах Центра, продолжают вкладываться в развитие олимпиадного движения Подмосковья. Мы продолжим развиваться вместе с вами, ради вас. Ничего не бойтесь, идите смело вперед и ставьте перед собой амбициозные цели и задачи. И помните, что «Взлёт» и Гимназия Примакова всегда рядом.

Фотоальбом: https://vk.com/album-178546826_295480464

Выделите опечатку и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отправить сообщение об ошибке.